• Новогодние подарки

Учащиеся начальных классов получили бесплатные новогодние подарки.
    Новогодние подарки.

Новогодние подарки из области

На заседании комитета по экономике, бюджету и развитию предпринимательства депутаты Законодательного Собрания Кировской области поддержали изменения в областной бюджет на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. В 2023 году выделили денежные средства на закупку подарков для школьников в размере порядка 18,7 млн рублей. Их направили на закупку подарков для 62 459 школьников младших классов области.

Так и ребята из Родичевской школы получили новогодние подарки, которые украшены символикой предстоящего 650-летия города Кирова. Ребята очень рады и говорят: «Спасибо!».