• Кросс наций

Учащиеся школы приняли участие в закрытие летнего спортивного сезона "Кросс наций"
    Зубов Иван.

В субботу 24 сентября на территории УДО ДЮСШ Котельничского района п. Ленинская Искра состоялось первенство Котельничского района по легкоатлетическому кроссу "Кросс нации", посвященное закрытию летнего спортивного сезона.

В соревнованиях участвовали 154 человека. Участники соревновались на дистанциях 500 м, 1 км и 3 км.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами администрации Котельничского района.

Благодарим организаторов мероприятия, участников и тренеров за подготовку спортсменов!

Наши ребята достойно выступили. Иван Зубов занял 3 место в своей возрастной группе. Молодцы!